Адрес: Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Метро: ул. 1905 года
График работы: 24/7

Функциональная магнитно-резонансная томография

Применение МР диагностики:

  • при комплексном обследовании;
  • при подготовке для хирургического вмешательства;
  • при выявлении различного рода опухолей;
  • при выявлении болезней головного мозга;
  • при выявлении заболеваний межпозвоночных дисков.

Точное описание процедур диагностики

Диагностика применима для того, чтобы выявить травмы мягких тканей. С ее помощью можно легко определить наличие опухолей, степень их распространения, а также ее характер – злокачественное или доброкачественное заболевание.

ФМРТ сможет точно диагностировать болезни в головном мозге, а также выявить наличие: хронического заболевания ЦНС, рассеянного склероза, болезни Паркинсона и другие виды болезней. Мозг на снимках будет виден со всех ракурсов, которые позволят увидеть изменения в тканях. Этот метод сможет также провести исследование мозга и определить в мозге наличие таких анатомических структур, как гипофизы и турецкого седла.

функциональная МР диагностика

Этот метод диагностики может абсолютно точно определить изменения в межпозвонковых дисках и дать полную картину их состояния на предмет определения грыжи и протрузии.

Этот уникальный метод диагностики также может дать четкую картину патологий, врожденных аномалий развития, последствий травм и негативных последствий в организме после операций.

Особой подготовки функциональная МР диагностика не предусматривает. Но, только лишь при магнитно-резонансном сканировании органов, расположенных в животе, забрюшинном пространстве и в малом тазу, необходимо будет до процедуры не принимать пищу, особенно ту, которая содержит большое количество клетчатки, также нужно будет воздержаться от алкогольных напитков.

Преимущества МР-диагностики

Магнитное поле не будет оказывать отрицательное влияние на организм и разрешено для использования при обследовании детей и беременных женщин. Данная процедура абсолютно безвредна и ее можно применять многократно.

Услуги МРТ

В нашем специализированном центре МРТ диагностики «Мед-7» вы сможете пройти функциональное МР обследование. Опытные специалисты нашего центра могут провести изучение одной, нескольких выбранных областей или комплексное обследование всего тела.

Снимки подлежат тщательному изучению и по ним дается подробное описание зоны, которая подлежала обследованию: все ее нормальные показатели и все имеющиеся отклонения. По результатам исследования снимков врачом составляется заключение, в котором помимо описания полученных результатов также даются соответствующие рекомендации. Все снимки записываются на диск, который вместе с заключением врача выдается пациенту сразу же после обследования.



Задать вопрос врачу

Код проверки
Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных
  • VLADIMIR KOSTIN • 22.02.2024
    Здравствуйте, ЭЭГ выявило наличие патологий работы головного мозга, интересует прохождение фмрт для уточнения нарушений, можно ли к вам записаться и продедываеье ли вы такую услугу?
    Такую процедуру не проводим, только обычное МРТ головного мозга.

Лицензии центра Мед7

© 2011-2024, Диагностический центр "МедСевен":
Тел.+7 (495) 989-51-94 Email: reception@moskvia.ru